Не показывается реклама от Google AdSense на io.ua и ucoz.ru что делать?

     Конец года многих вебмастеров огорчил. То агс 40 от яндекс то  Google AdSense приносит не радостные подарки. В середине декабря  Google AdSense были забанены крупные площадки io.ua и ucoz.ru. Вебмастера в панике ведь многие потеряли существенных доход если не все. Монетизация таких площадок Google AdSense приносила основную долю добрых сдл.

  Читая форум на юкоз модераторы пишут что бы устанавливали яндес директ но требования такой рекламы значительно выше и порой не доступны начинающим вебмастерам. Остается подключать тизеры а это может сильно отпугнуть посетителей сайта а в будущем и самих вебмастеров от бесплатного конструктора юкоз. Но выход есть всегда.

не показывается реклама гугл адсенс




 У меня есть несколько юкоз сайтов с посещаемостью от 100 - 500 где по правилам Google AdSense я не мог поставить рекламу ггула, поэтому искал и тестировал кучу партнерок для монетизации. После 3 месяцев остановился на тизерах от Редклик. Что бы добавить сайт нужно иметь посещаемость от 50 в сутки  ,подходят любые проекты и на бесплатных конструкторах разрешают. Правда на блогспот еще не пробовал ставить.  Минимальная сумма к выплате 260 рублей, можно настроить автоматический перевод два раза в месяц.

 Тестировал много, перебрал кучу тизеров но лучше и надежней просто нет. Для начало рекомендую настроить категории рекламы. Отключите то что вам не подойдет так цена кликов будет гораздо выше и посетители не будут так сильно негативно реагировать.  Установите код и любуйтесь начислениями. Лично я нарадоваться не могу.

  Google AdSense активно улучшает качество как для рекламодателей так и для вебмастеров. Винить в том что те или иные домены получают бан не стоит. В будущем будет еще сложней работать с этой лучшей партнерской программой. Альтернатива Google AdSense всегда будет главное не напороться на обманщиков и лохотронщиков. С наступающим вас.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!