бесплатные ссылки на блог

  Нет оптимизма писать в блог который не кто не посещает, руки опускаются,  сейчас все исправим. Не знаете где взять бесплатные ссылки на сайт или блог, у меня предложения. Как то вечером создал специальный блог для прогона ваших новых сайтов и блогов по трастовым сайтам.

Приглашаю для тестирования http://beklink.blogspot.ru/

В поле вставляете свой домен  nastroitblogspot.blogspot.com нажимаете кнопку "дайте ссылок". Начнется автоматический прогон по сайтам анализоров, проверки сайта на тиц и на другие характеристики. Примерно время прогона 15 минут. В список добавлено более 300 сайтов но многие сайты закрываются и уже осталось 278 штук.



Что вы получите после прогона и получения этих бесплатных ссылок. Доноры посещаемые и возможны прямые переходы живых посетителей. В среднем анализаторы хранят базу проверенных сайтов в течении месяца или больше и она открыта для индексации. Вы получите много халявных ссылок с этих сервисов. Желательно прогонять после каждой новой статьи для быстрой индексации.

 Сервис beklink.blogspot.ru автоматический раскручивает ваш блог. Рекомендую сохранить у себя в социальных сетях что бы быстро перейти и посоветуйте друзьям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

давай скажи!